Болезнь бехтерева при ГВ
Добрый день, на лечение ББ на капельницы 5.07 , но терпеть уже нет сил, всё болит, что можно принимать до 5 числа, чтобы боль спала на время, но я кормлю грудью, родила 2 недели назад. До этого не лечила ББ, так как узнаю о ней когда забеременела
Добрый день. Не очень поняла в чем вопрос.
Опишите подробно симптомы, которые вас беспокоят, точный диагноз (развёрнутый, хотя бы понимать насколько поражен позвоночник, суставы). Вы лежите в больнице, какие препараты получаете? Какие капельницы и сколько дней?
Вера Владимировна, добрый день
Лечения нет, лечение начнется 5 июля, до этого времени какие обезболивающие препараты можно принимать при грудном вскармливании
У Меня болезнь бехтерева 3 степень, еще ни разу не лечилась
Вера Владимировна, болят все кости, не могу встать, позвоночник сильно болит и таз
Так в чем вопрос? Вам нужно сейчас что-то посоветовать по лечению?
Опишите КОНКРЕТНЫЕ сустав и отделы позвоночник которые болят. Оцените боль по 10 больной шкале от 1 (дискомфорт) до 10 (нестерпимая боль)
Вера Владимировна, мне сейчас что нибудь что на время снимет боль, лечение у меня начнется 5 июля, болит всё, все суставы и кости, 10 баллов
Тогда вам можно ибупрофен (нурофен) . Он разрешён беременным, кормящим и детям с 0+.
Вы пьёте по 200 мг 3 раза в день после еды после еды курсом неделю, далее уже ляжете в больницу.
Вера Владимировна, спасибо большое вам