Мысли о смерти

Надоело ощущение апатии и опустошенности, и в то же время перепады настроения и раздражительность. Не могу принимать себя такую. Ни к чему нет эмоциональной привязки. Поэтому часто в голове прокручиваю мысли о смерти. Я не думаю о том, как умру. Я просто представляю, что меня нет больше в этом мире и хочу, чтобы мне стало легче. Здесь я не нахожу себе места и от привычных занятий, хобби и развлечений не получанию никакого удовольствия.

Нет
28 лет

Такое бывает, что мы осознаем и понимает, что что-то не так и хотим это изменить, но, к сожалению, на это просто нет сил. Для начала, начните заботиться о себе. Займитесь гигиеной режима дня. Очень важно сейчас соблюдать баланс труда и отдыха. Обязательно ложитесь спать вовремя, высыпайтесь.
Возможно, вам стоит рассмотреть возможность начать работу со специалистом-психологом, который помог бы найти причины проявления сильного стресса, тревоги и депрессивного состояния.