Можно ли пить ношпу при беременности
Здравствуйте,у меня сейчас 14 неделя беременности,на первом скрининге на узи выявили гипертонус меометрия передней стенки ,гинеколог прописала дюфастон по 2 т в день,иногда тянет низ живота второй день пью на ночь по одной таблетки ношпы ,можно ли так ?
нету
18 лет
Здравствуйте!
Да, можно. Так же можно применять на ночь свечи с папаверином в прямую кишку.
Начните прием Магний В6 2 таблетки 3 р/д 3-4 недели