Как снятся с учета?
добрый день, был в очень плохом состоянии, пропускал учебные заведения, закрыли в стационар, пробыл там 14 дней и получил диагноз "депрессия". Крайне сильно там страдал и мучался, сейчас нужно снять диагноз, но по некоторой информации, мне вновь нужно направиться в стационар, очень страшно, есть ли какие-нибудь другие способы снять диагноз?
Нет
23 года
К сожалению другого способа снять диагноз нет. Необходимо осознать и принять этот факт. Если тревогу вызывают ситуации, на которые вы повлиять не в силах, то нужно изменить свое отношение к ней.