Температура у ребёнка 35 — вопрос №2233339
Здравствуйте. У ребёнка (1год и 10 месяцев) была температура с 16:00. Сначала 38,1, потом росла. В 21:00 была 38,9. На ночь дала парацетамол по мерной ложке из коробки на 13 кг веса. Сильно потел и заснул. Сейчас меряю температуру - первый раз 34,7. Через пару минут 35,2. В районе 35 показывает электронный. Перемерила 6 раз. Подскажите, это опасно? Что-то нужно делать, чтобы поднять её? Он спит.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!