Продолжительность диеты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова продолжительность диеты при обнаружении желчи в желудке? Т.е. после того, как анализы покажут, что всё хорошо, можно ли опять есть, например, жареное мясо? Или нужно всю жизнь соблюдать диету? Заранее спасибо

Здравствуйте.Если причину найти ,то да можно периодически.Сдайте ферритин крови на скрытый железодефицит и исключите физ.нагрузки и качание пресса .Гиповитаминоз вызывает слабость мышц желудка