Здравствуйте, пришел результат ээг, не могу разобраться в заключении

Здравствуйте, ребенку 7 лет невролог отправил на ээг. Заключение Признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга на фоне легкого замедления корковой ритмики. Признаки ирритации стволовых структур. Типичных форм эпиактивности не зарегистрировано. Ходили потому, что плохо ведет себя в садике, не выполняет требования воспитателя. Лекарство не принемает. Спасибо

Здравствуйте ! Ничего страшного на ээг. Какие-либо жалобы ещё есть у ребенка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Кристина, кроме плохого поведения в саду ничего. На занятиях не хочет сидеть, иногда кидает учебник. Нет интересса к учебе.

Здравствуйте! Все, сто может " сказать" ээг- это есть очаги судорожной активности в мозгу или нет. У ребенка нет такого. Надо показать детскому психологу.

Здравствуйте! ЭЭГ у вас нормальное.
Проблема с поведением может быть связана как с характером ребёнка, неприятие окружающей обстановки и т.д.
Вы пробовали это обсудить с психологом или соц.педагогом? Поговорить с ребенком дома почему он себя так ведёт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Вера, Здравствуйте, да.
Он всегда считает, что ведет себя хорошо. И так плохо он реагирует на приказы. Психолог из сада порекомендовал нейропсихолога

Т.е он не только одного воспитателя плохо слушается, а вообще всех посторонних?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Вера, всех посторонних

Принятый ответ

Мне кажется здесь нужна работа с психологом, если в детском саду он не хочет/не понимает как помочь, обратитесь к другому. Причем с психологом беседа нужна не только ребенку, но и вам тоже. Психолог обучит вас как с ребёнком выстраивать отношения с окружающими людьми и жить в гармонии. Еще лучше если к психологу подключите дефектолога.

Здравствуйте по ээг эпилепсии нет
Сдайте кровь на ттг т4 т3
Узи сосудов головного мозга и шоп

Здравствуйте,по результату ЭЭГ у вас патологии нет, попробуйте поработать с психологом,

Здравствуйте попробуйте обратиться к психотерапевту

Здравствуйте! Эпиактивности на зарегистрировано, все остальное не имеет диагностического значения