Абстинентный синдром

Не спал после длительного запоя около 4 суток, случайно нашёл в аптечке таблетку фенибут, поможет ли она мне уснуть. Состояние ужасное, музыка в ушах, чёрные точки в углах зрения

Гепатит С, Панкреатит
38 лет

Здравствуйте!
У вас возможно имеет место быть начало алкогольного делирия. Стоит вызвать скорую помощь для оказания помощи.
Это состояние очень опасно, может ухудшиться на столько, что понадобиться помощь в рамках отделения реанимации