Дозировка Соликва

Здравствуйте. Сейчас я использую Соликву дозировку 100+50 и колю 20 ед в день. Сколько надо колоть в день при дозировке 100+33?

76 лет

Здравствуйте.на 20 ед -Сахар нормальный?
Натощак и через 2 часа после еды?

Виктория Викторовна, сахар нормальный. Просто Соликва 50 пропала из продажи. Надо перейти на 33.

Начните с 27 ед -и понаблюдайте за сахарами -если высоко прибавляйте каждые 3 дня на 1 ед
Так на вашу дозу -целевая дозировка соликвы 30

Виктория Викторовна, спасибо. То есть перейти на Соликву 33 можно, но ориентироваться на дозу 27-30?

Принятый ответ

Да ,все верно