Температура 38-39 уже неделю
Добрый день , у ребенка больное горло , ангину исключили , на 6й день начала жаловаться на ушки , прописали отипакс , сдала сегодня клинический анализ крови , подскажите пожалуйста , что с показателями , к врачу во вторник , ребенку 3 года 10 месяцев
Нет
3 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
По ОАК признаки вирусной инфекции, лечение только симптоматическое.
Антибиотик не нужен.
Принятый ответ
Здравствуйте по анализам повышены моноцитов что свидетельствует о вирусной этиологии заболевания
Антибиотик не нужен ,лечение только симптоматическое
Отипакс продолжать