Выскочил огромный болезненный прыщ, что делать?
Около 3 дней назад старый прыщ начал расти. Прыщ стал большого размера, болит, иногда покалывает. Температуры нет. Подскажите пожалуйста, что делать?
17 лет
Здравствуйте. Надо обратиться к хирургу в поликлинику для вскрытия фурункула. Выздоравливайте!
Спасибо!
Скажите пожалуйста, а при вскрытии останется шрам на лице?
Принятый ответ
Это будет зависеть от локализации, анестезии, метода вскрытия абсцесса