Расшифровка анализы
Добрый день. Малыш плохо ест, были у педиатра назначила вот такие анализы, прикрепила... Но я переживаю все ли хорошо по ним, а к врачу только через неделю. Подскажите что у малыша по анализам? Ребенку 2 месяца 3 недели...
Здравствуйте
Какой вес, грудь или смесь?
Какой объём за раз съедает, какие прибавки за 2 месяц?
Принятый ответ
Анализы, которые прикрепили в норме
Здравствуйте , что ест ребёнок гв или смесь? Какие прибавки по месяцам? Анализы в норме
Здравствуйте, все анализы в норме. Есть ли другие жалобы? Как стул у ребёнка? Какие прибавки в весе?
Здравствуйте,анализа в норме
какая прибавка в весе ?какоц стул ?есть высыпания?расздражения на попе есть ?
Здравствуйте!
Анализы у малыша в норме
Что кушаете? Смесь или грудное молоко? Какие прибавки у ребенка ?