Консультация уролога /

Лечение фиброза — вопрос №2237918

Здравствуйте
Все анализы обсалютная норма
В секрете ЛЕЦЕТИНОВЫЕ ЗЕРНА - в умеренном количестве
это единственное отклонение

Подскажите пжста как лечится фиброз вообще что требуется делать побыстрее летнего избавиться

Все что пишут по симптомам в интернете у меня присутствует

Возраст: 31

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Жалобы есть?
Из описанного можно дать следующие рекомендации:
Простакор 5 мг в/м 1 раз в день 20 дней.
Свечи Лонгидаза по 3000 МЕ на ночь 1 свеча через день 20 шт. на курс.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, жалобы все те что при фиброзе
Уже несколько лет
Слушай струя
Чувство не полного опорожнения
Прерывистое мочеиспускание

Лонгидаза да уже назначили
А простокор для чего ?

Что то помимо этого можно еще делать чтобы максимального результата добиться ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Дополнительно можно Урокомплекс+ по 1 таб 2 раза в день в течение 3 месяцев
Клиент
Владимир Александрович, фиброз возможно вылечить ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Застарелый нет. Но можно препятствовать возникновению нового.
Уролог, Андролог
Здравствуйте.Вам нужно пройти курс лонгидазы 3000 МЕ по 1 суппозиторию ректально через день в течение 10 дней, затем через 2 - 3 дня ещё 10 введений. Можно в виде инъекций в/м каждые 3 дня. Курс - 10 введений.
Также курс простамол Уно по 1 к 1 раз в день в течение 3 месяцев.