Лечение фиброза
Здравствуйте Все анализы обсалютная норма В секрете ЛЕЦЕТИНОВЫЕ ЗЕРНА - в умеренном количестве это единственное отклонение Подскажите пжста как лечится фиброз вообще что требуется делать побыстрее летнего избавиться Все что пишут по симптомам в интернете у меня присутствует
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Жалобы есть?
Из описанного можно дать следующие рекомендации:
Простакор 5 мг в/м 1 раз в день 20 дней.
Свечи Лонгидаза по 3000 МЕ на ночь 1 свеча через день 20 шт. на курс.
Владимир Александрович, жалобы все те что при фиброзе
Уже несколько лет
Слушай струя
Чувство не полного опорожнения
Прерывистое мочеиспускание
Лонгидаза да уже назначили
А простокор для чего ?
Что то помимо этого можно еще делать чтобы максимального результата добиться ?
Дополнительно можно Урокомплекс+ по 1 таб 2 раза в день в течение 3 месяцев
Владимир Александрович, фиброз возможно вылечить ?
Застарелый нет. Но можно препятствовать возникновению нового.
Принятый ответ
Здравствуйте.Вам нужно пройти курс лонгидазы 3000 МЕ по 1 суппозиторию ректально через день в течение 10 дней, затем через 2 - 3 дня ещё 10 введений. Можно в виде инъекций в/м каждые 3 дня. Курс - 10 введений.
Также курс простамол Уно по 1 к 1 раз в день в течение 3 месяцев.