Что вас беспокоит?
Могу ли я забеременеть?
здраствуйте,парень дотронулся до спермы пальцем и вытер ее об себя( на пальцах было сухо), затем провел мне один раз по клитору и пошел мыться (руки помыл после этого несколько раз с мылом) после этого ласкал клитор и чуть ниже( руки уже чистые) проникновения не было, в приложение вероятность забеременеть низкая , если ли возможность после того первого прикосновение забеременеть?!что делать?
Здравствуйте, нет, вы 1000% не забеременеете, даже не переживайте
Елена Федоровна, здравствуйте это было 30-го числа.Месячные через 10 дней симптомы такие же как перед месячными но, в интернете пишут что такие симптомы могут быть и при первой беременности симптомы такие: твердеет грудь и грудь становится чувствительной иногда не сильно болит низ живота.
Подскажите пожалуйста точно ли всё хорошо просто очень волнуюсь ??
Принятый ответ
Точно все хорошо, не переживайте
Здравствуйте, таким путем беременность не наступает
Здравствуйте.
Ничего не делать. Беременность так не наступает. Для этого нужна эякуляция во влагалище
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае Беременность исключена, можете не переживать.
Здравствуйте, нет, забеременеть таким образом невозможно
Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище
Не переживайте и берегите себя!
Похожие вопросы по теме
- 24 Мая 20181 ответ
- 30 Апреля 20181 ответ
- 16 Апреля 20182 ответа
- 1 Января 20183 ответа
- 26 Сентября 20171 ответ
- 16 Сентября 20172 ответа
- 20 Июля 20173 ответа
- 22 Мая 20171 ответ
- 27 Декабря 20162 ответа
- 27 Декабря 20151 ответ
