Что вас беспокоит?

Проблема частоты сердечного пульса

2 месяца назад у меня случился инфаркт и клиническая смерть...Откачали,сделали коронарографию,поставили стент в сосуд LAD.10 лет назад были установлены стенты на LAD и RCA. Закупорка стента на первой по-видимому и стала причиной инфаркта. Стент на второй артерии закупорен на 75% и в марте намечено на ней стентирование . При выписке назначен комплекс лекарств. Частота пульса и при выписке и в первый месяц были в пределах 65-57. Бисопролол(конкор) 0,25 мг утром с рекомендацией контролировать пульс рекомендован. Какова родь этого препарата я не в курсе,но у меня вот уже неделя,как частота пульса опустилась до 50-52,а вчера и сегодня стоит на уровне 42-45. Слабость в ногах,головокружение. Что нужно предпринять?

9 Марта 2020·Просмотров: 250·Анатолий

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к своему терапевту/кардиологу для коррекции дозировки либо вообще для смены препарата. Побочное действие бисопролола замедление сердцебиения. Возможно препарат назначался с антигипертензивной целью.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.