Температура и больше ничего

Здравствуйте! У ребёнка 3,5 года. Внезапно поднялась температура до 38,1. Никаких симптомов вируса нет. Посещал садик. Единственное сейчас жарко до 35 градусов. В группе солнечная сторона и кондиционера нет. Может ли это быть перегрев и как долго может быть температура в этом случае?

Нет
35 лет

Здравствуйте! Может быть перегрев, в таком случае температура в ближайшее время должна нормализоваться. Также повышение температуры может быть первым проявлением инфекции,тогда присоединятся дополнительные симптомы , наблюдайте. При повышении температуры без других симптомов обязательно нужно исключать инфекцию мочевыводящих путей, для этого нужно сдать общий анализ мочи.