Что делать если повышены в анализах средний индекс и распределение тромбоцитов?! Какие дополнительные анализы сдать?
Здравствуйте! Мне 39 лет, третий ребенок в семье на ГВ 8 мес. За месяц скинула 4 кг, бессонница, раздражительность, усталость , сдала анализы и подскажите все ли в норме ?!
Гастрит хронический , джвп
39 лет
Здравствуйте,при нормальных показателях тромбоцитов ,то на средний индекс и распределение тромбоцитов мы не обращаем внимания.
Добрый день. Если все остальное в норме, то это минимальные изменения, не требующие внимания.