Расшифровка Анализа крови и мочи

Здравствуйте, приложу анализ крови и мочи, нормально ли нет ли отклонений? Спасибо заранее кто ответит

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,анализы не прикрепились

Принятый ответ

Здравствуйте, жду анализы

Принятый ответ

Здравствуйте,жду анализы
В анализе крови признаков воспаления нет. Лейкоциты норма до 15
Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет
Норма ЦП от 0,80
Количество Лимфоцитов превышает количество Нейтрофилов до 4-5 лет
Количество Тромбоцитов в норме от 150 до 500
СОЭ в норме до 15

Анализ мочи без воспалительных изменений.

Очень хорошие анализы не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Эльнура Назимовна, здравствуйте соэ 9 нормально это?

Да конечно норма до 15

Принятый ответ

Добрый день!
Анализы пока не прикрепились

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие, показатели в пределах возрастной нормы, эритроциты и гемоглобин в норме -анемии нет, (MCV) (MCH) (MCHC) (RDW) в норме- Латентного дефицита железа (LID) нет, СОЭ и лейкоциты в норме -воспалительных изменений нет.
На показатели лаборатории не ориентируемся , они у каждой свои и не учитывают физиологические особенности детей( такие как физиологический лимфоцитоз-у детей до 5 лет лимфоциты преобладают над нейтрофилами.)
1)Тромбоциты у детей в норме от 150-600
тыс/мкл
2)Лейкоциты в норме до 17× 10^9 / л.
3)СОЭ до 15 мм/ч
4)Гемоглобин с года в норме от 110 г/л
5) Цветовой показатель в норме от 0.80
ОАМ без патологии
Анализы сдавали в целях проф.осмотра,?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алина Тиграновна, здравствуйте да для себя сдавали!соэ 9 это норма?

Конечно, у детей норма до 15

Добрый День

- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме, цветовой показатель норма от 0,8 - анемии нет
- тромбоциты норма- норма от 150 до 500
- лейкоциты норма - норма для детей 2-4лет до 12
- Для детей до 4-5 лет свойственно в крови лимфоцитоз(преобладание лимфоцитов над нейтрофилами) , затем в возрасте 4-5 лет происходит перекрест, то есть нейтрофилы=лимфоциты, а затем старше 5 лет в норме нейьрофтлов больше лимфоцитов (как и у нас взрослых)
Остальные показатели лейкоцитарной формулы в порядке, воспаления нет

По поводу мочи белка нет.
Не весь анализ видно полностью (лейкоциты не видно)

Что-то беспокоит? Почему сдавали анализы или это медосмотр плановый?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Виктория Витальевна, здравствуйте сдавали для себя! В год раз детей обследую!

Поняла вас кровь в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Виктория Витальевна, моча белок и остальное прикреплено ж

Белок и остальное (цилиндры, эпителий крайняя графа прикреплены, а вот лейкоциты не влезли в вашем скриншоте, поэтому оценить его я не могу, они чуть ниже должны быть в списке)

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Виктория Витальевна, прикрепила вот сфоткала

Вот теперь все видно.
Бактерий и лейкоцитов нет.
Теперь могу сказать что моча без воспалительных изменений

В норме анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Виктория Витальевна, спасибо большое ☺️

Анализ крови и мочи хороший!)

Здравствуйте.
В общем анализе крови признаков воспаления нет. Количество лейкоцитов в норме, норма от 4 до 15.
Гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в пределах референс значений норма .
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500).
Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма до 5 лет.
Моноциты, базофилы и эозинофилы в норме .
СОЭ в пределах нормы до 15.
Кровь спокойная.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Марина Александровна, а анализ мочи?

Хороший , воспаления нет .