Что с позвоночником

здрастуйте, у меня в последнее время болит сильно позвоночник ближе к тазу, я когда хожу долго и такое чувство чувство что туда что то влили и отдает в ноги как жжение, подскажите пожалуйста что это может быть

Здравствуйте! Чтобы понять откуда боли, необходимо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела.