Побочка от антибиотика — вопрос №2241093
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,болеем с 22 мая,ставили пневманию,плеврит под ?температура до сих пор 37,2,с начала заболевания беспокоила только высокая температура и все.Прокололи цетриаксон 10д,пропили Азитромицин 6 дней,свечи кмпферон,полиаксидоний,ингаляции итд.Сейчас опять назначили кларитромицин 250мг,но начался кашель ,мы вообще алергики и слышу кашель алергичеакий,потому что сразу делаем ингаляцию с беродуалом и он проходит .Что нам делать?Ребенку 7 лет
Возраст: 7
Хронические болезни: Пищевая аллергия,а также на некоторые лекарства,дискинезия желчевыводящих путейУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!