Противозачаточные и побочка ли это
здравствуйте,пила экстренную контрацепцию в конце июня,дальше начала пить джес,не с начала цикла,ближе к концу. Пошли месячные во время приема таблеток,норма ли жто?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Раз вы начали Джес ближе к концу цикла, вы должны были предохраняться дополнительно презервативом всю первую пачку. Если вы не предохранились, то в первую очередь необходимо исключить беременность. Сдать кровь на бета ХГЧ. Если ее нет, то продолжайте приём препарата дальше по схеме. В течение 3 ех месяцев, цикл стабилизируется.
Принятый ответ
Здравствуйте, КОК необходимо принимать с 1 дня цикла. В таком случае продолжайте далее прием по схеме, цикл восстановится в течение 2-3 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, норма.
Первый месяц приема КОК не с начала цикла дополнительно предохраняйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
В принципе, это закономерно, что начались менструации, раз препарат Вы начали принимать к концу цикла.
Потому что на гормональную регуляцию не было оказано никакого влияния на этой упаковке.
Елена Борисовна, подскажите пожалуйста а длительность менстуруации будет меняться?
сейчас просто не стандартно по количеству дней идет и жутко болит живот внизу
Принятый ответ
Здравствуйте, да, такое может быть. Поэтому кок назначают с первого дня цикла