Сны как в реальности
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, 4 дня практически не спала. Сейчас даже днём ложусь, сплю мало. И мне снятся сны как бы с продолжением. Встаю и через несколько минут понимаю,что это был сон. Со стороны это смотрится как будто я наркоманка, но никогда ничего подобного не употребляла. Что это может быть и как лечится????
Нет
37 лет
Сны с продолжением снятся людям, которых мучает одна и таже проблема, от которой они не могут избавиться. Как только будет устранен сам источник проблемы, сны с продолжением исчезнут. Мозг прокручивает в подсознании раз за разом проблему, пытаясь найти источник дискомфорта и избавление от неразрешённых задач.