Гемоглобин

Здравствуйте. Нам 2месяца, и у нас гемоглобин 83.ферритин сказали в норме. Положили в больницу. Пока никакого лечения не дают.

Гипертензия
37 лет

Здравствуйте!
А другое показатели крови в норме?
Как самочувствие ребёнка?

Гулизар Рустамовна, всё в норме. Ребёнок чувствует себя хорошо, и кушает.

Родилась на 37неделе, вес 2500 при рождении. Сейчас весим 4600.25 июня 2 месяц а стало. На ГВ и смесь пьёт. Своего молока не хватает