Хочу узнать похоже ли на уку,

Гуляла на улице, потом прихожу домой, и вижу что-то на руке, а до этого читала про бешенство, теперь страшно, помогите узнать что это

Нету
13 лет

Здравствуйте! Прикрепите фото своей руки!

Елена Александровна, , а не подскажите как это сделать?

Прочитайте как это сделать в разделе помощь!

Елена Александровна, Извините если чего-то не понимаю, но прикреплять фото можно же только в платных вопросах?

Принятый ответ

Да, это возможно только в платный вопросах.
Но без фото понять трудно. Вижу вы совсем молоды. Обратитесь для помощи к родителям или завтра к педиатру !
Не болейте!

Елена Александровна, , Хорошо, спасибо