Температура 37-37.5 уже 10 дней, режутся зубы

Почему так долго? Когда можно делать манту? Вчера горло было не красное. Результат анализа крови прикладываю.зубы режутся. Гуляем, едим немного, все как всегда.

Нет
1 год

Здравствуйте
Анализ не прикрепился

Добрый вечер. Скажите , а зубки уже десну пробили? В общем анализе крови признаков активного воспаления нет , в относительных значениях нейтрофилы преобладают над лимфоцитами, ускорена СОЭ . До 5 лет долго быть наоборот , это может говорит о присоединении вирусной инфекции.

Дарья Сергеевна, ой, я точно не могу сказать) только врач смотрел) лезут 2 жевательных. По возрасту уже 8 Зубов есть))

Принятый ответ

На зубки может быть долго температура, плюс если дома жарко детки перегреваются . Если нет никах других симптомов , достаточно наблюдение и вести привычный образ жизни. Как температура придёт в норму сделать пробу манту .

Принятый ответ

лимфоциты у ребенка до 5-6 лет преобладают над нейтрофилами (у взрослых наоборот)
Соэ в норме до 15
Анализ у вас в норме
Нет признаков инфекции

Если самочувствие ребенка в норме, то после нормализации температуры делайте манту

Контроль анализа больше не нужен

Здравствуйте! По анализу крови:
- Снижены эритроцитарные показатели mcv, mch, это признак латентного железодефицита, нужно сдать кровь на ферритин и железо, если показатели будут снижены, требуется профилактический прием препаратов железа.

- признаков активного воспаления нет,
Признаки перенесенной инфекции.

После нормализации температуры можно проводить пробу Манту.