Скандинавская ходьба при артрозе
У меня деформирующий артроз коленного сустава 2 ст. Поможет ли мне облегчить боль скандинавская ходьба. Болезнь уже более 2-х лет. Делали физио-процедуры, принимала хондропротекторы, сейчас принимаю ежедневно обезбаливающие. Прочитала про скандинавскую ходьбу. Но в интернете много чего пишут. Хотелось бы консультацию специалиста.
На самом деле,длительные нагрузки для коленныхсуставов не очень хороши,нужно дозировать нагрузку,а тем более когда есть артроз.Его нужно подпитывать. Нужно попробовать сделать инъекции с вашей плазмой с активированным тромбоцитами или курс с гиалуроновой кислотой,что дороже.