Консультация кардиолога /

Замена престариум на перинева — вопрос №2245645

Здравствуйте. После инфаркта и стентирования мне назначили престариум 2.5 мг и бинелол 2.5мг. Давление 100-120 на 70-85. . пульс 50-60. Можно поменять на перинева 4мг делить на 4 части. 1мг, чтобы повысить маленько давление

Возраст: 52

Хронические болезни: Сахарный диабет 2 типа

Кардиолог
Здравствуйте. Если вы хорошо переносите, то оставайтесь на указанном давлении, это отличные показатели. Принимать периндоприл по 1 мг нет смысла.
Клиент
Алена Германовна, где устанавливали стенты прописали лизиноприл 5мг . бетолок зок 75мг. омепразол 20 мг
Когда проходил реабилитацию поменяли пириндоприл 1 мг. Конкор 5 мг. Омепразол 20 мг. Когда приехал домой кардиолог назначил престариум 2.5 мг. бинелол 5 мг. Нольпаза 20мг.но я сейчас сам понизил бинелол с 5 на 2.5 так как пульс падал до 45 ударов. Какой из врачей лучше назначил лечение. У меня сахарный диабет 2 типа. Сейчас я принимаю утром нольпаза 20мг. Бинелол 2.5 мг. Галвус от сахара. Брилинта 90 мг. Вечером престариум 2.5 мг. Брилинта 90 мг. Аторвастатин 80 мг. Аспирин кардио 100 мг. Правильно ли я принимаю лечение и что и когда надо понизить или отменить. Брилинта лучше чем плавикс или другие агрегаты. Бинелол лучше бетолок зок и Конкора. Престариум лучше лизиноприла и пириндоприла . Нольпаза лучше омепразола. Аторвастатин лучше розувастатина или поменять аторвастатин 80 мг на розувастатин 40 мг.

Кардиолог
Сейчас у вас отличная терапия, ничего менять точно не стоит