Консультация терапевта /

Выкручивает ногу. Тошнота — вопрос №2246147

Проснулась утром, сильно тошнит и сводит ногу, прям выкручивает. И приступы тошноты волной накатывает. Что можно сделать? Может забинтовать её?
Или мазью какой?
Если с тошнотой более менее справилась, то нога изводит(

Возраст: 43

Хронические болезни: Тревожное расстройство, гиперттния. Пью препараты: атаракс, ципролет от тревожного расстройства, и ко-вамлосет+ конкор от давления.

Терапевт
Здравствуйте.
Вероятная причина болей болей\дискомфорта в ноге - варикозная болезнь нижних конечностей, для уточнения - УЗИ вен нижних конечностей, консультация флеболога.

Для купирования в симптомов в настоящее время - троксевазин\троксерутин гель местно 2-3 раза в день в течение 1 месяца; детралекс 500 мг по 1 таб утром после еды в течение 1 месяца.
Терапевт
Здравствуйте
Смотрю файлы

Терапевт
После чего началось , накануне была физ нагрузка?
Сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей
Сдайте анализ крови на калий ,натрий
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, лишний вес? варикозное расширение вен на ногах?

прием глицината магния 400 мг на ночь длительно, при дефиците магния часто судороги. Также проверяйте витамин Д и ионизированный кальций
Принятый ответ
Клиент
Надежда Яковлевна,