Что вас беспокоит?
Что со мной не так?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что со мной не так. Когда я стала встречаться с молодым человеком у меня случился приступ как у обкуренной (я не пью не курю) прописали нейролептики. Были галлюцинации и бред. Очень сложная обстановка в семье полно кредитов работы нет. Пыталась в интернете зарабатывать не получается пока. Потом еще один психоз Лежала в стационаре, потом дома но только галлюцинации и слезы. Смогу ли я вернуться в прежнее свое состояние.? Я сейчас под наблюдением.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. В вашем случае хорошая,длительная комиссия возможна только при регулярном приёме,подходящих вам нейролептиков. Если при выписке из стационара у вас сохранялась психопродукция,то нужно корректировать лечение.
Что вы сейчас принимаете и в каких дозировках?
Екатерина, Я принимаю Конвулекс 250 мг утром и Золаст -Оланзапин 250 мг и 5 мг. спасибо большое
Насчет заласты не поняла! 250мг????!!!
Или вы имеете в виду,что утром пьёте конвулекс 250мг,а вечером оланзапин 5 мг?
Екатерина, Я пью конвулекс 250 мг утром и вечеро, а золаста 5 мг только на ночь. А мышление восстановиться?
Оланзапина мало. Нужно увеличить хотя бы до 10мг. Он уберёт психопродукцию, и станет лучше. Если подобрать подходящую дозировку, то и с мышлением будет гораздо лучше. Вы не так давно болеете,чтобы ваше мышление не подлежало восстановлению!
Увеличьте оланзапин,и примерно через неделю напишите снова.
Успехов!! Всё будет хорошо!
Опечатка. Ремиссия. Хорошая,длительная ремиссия
Похожие вопросы по теме
- 18 Марта 20211 ответ
- 24 Августа 202329 ответов