Результат мазка

Добрый день, неделю уже как беспокоит зуд в влагалище, сходила к гинекологу, взяли мазок но повторно не могу пока обратится к врачу тк нахожусь в командировке, а зуд до сих пор беспокоит, творожистых выделений нет, скорее зеленоватые но не сильно, больше беспокоит зуд. Прикладываю результаты мазка, не могли бы вы написать лечение?

Пароксизмальная тахикардия, гастрит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

Екатерина Александровна, здравствуйте прикрепила

По анализу ничего страшного нет, не переживайте, учитывая жалобы Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Файл не видно

Елена Борисовна, здравствуйте прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите , пожалуйста, результаты обследований.

Радмила Койруновна, здравствуйте прикрепила

Посмотрела. Ничего страшного нет, это кандидоз. Проставьте Клиндацин Б пролонг во влагалище на ночь-6 дней . Если есть зуд на половых органах можете наружно использовать крем Пимафукорт до облегчения ?

Принятый ответ

Добрый день.
Примените:
Азитромицин по 1 таб в день за час до еды 3 дня,
Лименда по 1 свече на ночь 7 дней.
А область зуда обрабатывайте мазью Клотримазол, 2-3 ненесения в день, до стихания зуда.

Игорь Игоревич, здравствуйте
Подскажите пожалуйста почему вы считаете что нужен антибиотик?

Потому, что коккобациллы (гарднерелла) - это болезнетворные микроорганизмы, микробы.

Игорь Игоревич, клиндацина значит будет недостаточно?

Его можно применять. Но нужно сочетать местное лечение с системным, иначе не будет результата.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь вагинально 8 дней, на область наружных половых органов наносите крем Клотримазол,для ежедневной гигиены используйте Лактацид.