Скратая кровь + белок в кале у грудничка. — вопрос №224620
Добрый день! Дочке 3 месяца. Полностью на ГВ. Никогда никаких проблем не наблюдалось, но вот неделю назад у малышки начался понос (до этого стул всегда был в норме по всем параметрам). Знаю что на ГВ такое может быть и пару дней не паниковала, просто смотрела по состоянию ребенка. Но на 5 день такого жидкого стула не выдержала, отнесла анализ кала на копрограмму. По результатам все в норме, кроме скрытой крови(обнаружена, два ++) и белка (обнаружен, один +). Состояние ребенка совершенно обычное, без капризов, температуры, рвоты и т.д. Но теперь очень переживаю после анализа и не понимаю с чем это может быть связано. Могут ли на это влиять принимаемые мной витамины - пью магний, витамины В, глицин, железо, вит.С и вит.Д.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!