Ногтевая пластина
После неудачного манекюра , ногтевая пластина перестала расти и деформировалась. От прежнего ногтя осталось только половина. Можете подсказать её можно восстановить или удалить, т.к. она выглядит не красиво и доставляет дискомфорт
Нет
26 лет
Здравствуйте ?
Для начала покажитесь врачу-дерматологу или подологу.
Если консервативно решить вопрос не получится, то тогда к врачу-хирургу, на удаление.
Здоровья ⚕️
Здравствуйте, обратитесь к дерматологу, данными проблемами занимаются врачи дерматологи
Здоровья Вам