Красное пятно
Добрый день, недель назад появилось красное пятнг на лодке, чуть припухло и чесалось иногда . За гигиеной слежу, регулярные осмотры , 2 месяца назад прижгли дисплазию1 . Роды были 2 года назад. Но вот это пятно не проходит, фото прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это кожное образование, просто расположено на промежности.
Рекомендую обратиться к врачу дерматологу.
На сегодня можно использовать Пимафукорт или Тридерм.
Это препарат широкого спектра действия. Обладает противовоспалительным, противогрибковым, антибактериальным эффектом.
2 раза в сутки 10 дней
Екатерина Сергеевна, к гинекологии это отношения не имеет?
Нет, с гинекологической патологией это не связано
Принятый ответ
Здравствуйте. Для точной диагностики нужен осмотр дерматолога, Пока можно наносить мазь Пимафукорт 2-3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходима консультация дерматолога.
Аксана Ауесовна, а что это вообще может быть?
Скорее всего у Вас атерома, киста сальной железы. Это абсолютно доброкачественное образование.
Обратиться можно и к хирургу.
Не стоит её давить, или травмировать, может произойти воспаление с нагноением, частое явление.
Нечего страшного нет
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать препарат Акридерм СК тонким слоем 2 раза в день
Если ситуация не изменится, то лучше проконсультироваться с дерматологом очно