Расшифровка мазка флоры

Что можно сказать по данным результатам мазка? Все нормально или стоит обратиться к врачу? Сдавала так как был плановый осмотр.

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отличный мазок, воспаления нет. Всё в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте, результат соответствует норме, в отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется

Принятый ответ

Добрый день.
Отличный мазок, ни прибавить, ни убавить.
Никаких действий не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, отличный мазок, без патологии

Здравствуйте. Мазок без отклонений. У вас есть жалобы?

Здравствуйте,Мария.
По мазкам все в норме, патологии нет
Дообследование не требуется в таких случаях
Не переживайте и берегите себя!