Повышение температуры герпес на губе
Здравствуйте. Дочке 16 лет. 2 дня температура, максимум 38,1. Слабость, ломота. Неделю уже как герпес на губах. Бледность и слабость практически постоянно, и до того как заболела. На внутренней стороне руки, на сгиье постоянные высыпания, вот уже 3 месяца. Сегодня сдали анализ крови. Помогите пожалуйста расшифровать анализ.
Здравствуйте! Где результаты анализа крови?
Здравствуйте
Вы не прикрепили анализы,возможно потому что в бесплатных вопросах это невозможно
Нужно обследование
ОАК ,развёрнутый
СОЭ
С-реактивный белок
Ig E
ОАМ
Биохимия крови
ТТГ
АНТИ-тпо
Т3,т 4
Консультация педиатра с анализами очно
Перепишите ваш анализ сюда, попробуем разобраться