Не может родить
Здравствуйте, вчера в в начале 9 часов утра кошка начала рожать и закончила в 16.00 Но родела не всех ещё один в животе, кошке сегодня плохо её тошнит и вядая не кушает не чего. Вчера ещё кушала. Позванила ветеринарную клинику сказали в течении 12 часов. А обязательно ждать эти 12 часов? И может ли она разродится?
Здравствуйте. Рекомендую как можно быстрее обратиться в клинику на прием обязательным контролем УЗИ. Вполне возможно необходимо хирургическое и медикаментозное лечение. В данном случае рекомендую не затягивать.