Не может родить — вопрос №224769
Здравствуйте, вчера в в начале 9 часов утра кошка начала рожать и закончила в 16.00 Но родела не всех ещё один в животе, кошке сегодня плохо её тошнит и вядая не кушает не чего. Вчера ещё кушала. Позванила ветеринарную клинику сказали в течении 12 часов. А обязательно ждать эти 12 часов? И может ли она разродится?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!