Повышение лейкоцитов в моче
Ребенку 9 мес. Мальчик. Общее состояние нормальное как обычно, заметила, что редко меняю памперс, будто мало писает. 2 в день памперса. Сдали общий анализ мочи. Результат не очень... В чем может быть причина? Больше никаких симптомов. Сегодня на памперсе в районе где пописал разглядела чуть красноватое пятно... Но половой орган чистый, ран нет
Добрый день!
Загрузите анализ на Яндекс диск и мне в ответе пришлите ссылку.
Сколько в день ребёнок пьет воды?
Дарья Игоревна, здравствуйте, пьет воду дня 3 , как прислать вам анализ?
Дарья Игоревна, https://disk.yandex.ru/i/bPWrLsh5Grvw_A
сколько выпивает воды в день?
мочу как собирали?
Дарья Игоревна, выпивает примерно 400 мл. Плюс грудное молоко.
Сначала собрала в мочеприёмник, затем перелила в банку для анализов