Что можно пить при боли в горле
Ребенку неделя, запершило горло , очень переживаю - полощу хлорокседином и перекисью . Подскажите какие таблетки можно при боли в горле если мы на грудном вскармливание . Не заражу ли я Ребенка ? Если продолжу кормить грудью . Других симптомов кроме горла нету
Здравствуйте
Пришлите фото горла
Димитрий Витальевич,
Здравствуйте.
Горло можно орошать Мирамистином 3-4 раза в сутки.
Из таблеток Лизобакт.
Грудью кормить можно.
А вот целовать ребёнка не стоит.
Здравствуйте,можно полоскать горло раствором фурациллина, рассасывать лизобакт до 3-4 раз в день. Грудью кормить не только можно,но и нужно.
Здравствуйте .горло полощите раствором хлоргексидина .
Можно рассасывать лизобакт по 1т 3 раза в день .
Обильное питье .
Витамин Д 2000МЕ в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Носите маску во время взаимодействия с ребёнком. Маску меняйте каждые 2 часа.
Горло можете полоскать раствором фурациллина или 0,05% раствором хлоргексидина 4 р/д после еды. Можно рассасывать лизобакт или фарингосепт по 1 т 5 р/д 5-7 дней. Обязательно частое, тёплое витаминизированное питьё.
Грудью кормить продолжайте.
Мария Алексеевна,