СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Риск заразиться сифилисом

Здраствуйте скажите пожалуйста с какой стадии сифилиса начинаю страдать лор органы.И не могли бы вы сказать лекарство и курс лечения потому что в нашем городе.Врачи не кого не хотят лечить за рание спс.

11 Марта 2020·Просмотров: 402·Даня

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации венеролога уже через 10 минут.

Даня, добрый вечер! Вы обследованы на сифилис? С чего Вы взяли, что у Вас именно эта инфекция????

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Илона, Вечер добры

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Илона, вечер добрый первое сходятся все симптомы второе начинают быть проблемы с лор органами.

Какие симптомы у Вас сходятся?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Илона, прыши на лобке был шанкр,коричневые пятна на теле.Обратился к вам потому что в нашей деревне врачи относятся к своим пациентом на пофиг.И говорят что у них все хорошо.

Сдайте анализы на сифилис: РВ, IgM и IgG

 - отвечает  СпросиВрача –
Даня
Клиент

Илона, делал и не раз ПГН показывает отрицательный тест разве не может ошибаться?

Не может

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.