Проблема в интиме
После смерти моего отца прошло 6 лет, но я до сих пор не могу расслабиться в интимной жизни. Из за этого расстройство в нервной системе. Есть какие то препараты которые возвратят импульсы притока крови к голове, чтоб секс был как раньше в радость
Миома
45 лет
Наталия, здравствуйте! Почему Вы связываете смерть Вашего отца и интимную жизнь? По мед. препаратам может проконсультировать только врач. Психологи не врачи. Рекомендую обратиться к психотерапевту/сексологу. Также посетите гинеколога.