Кровомажущие выделения
Добрый день. У меня 12-й день цикла, по окончанию менструации (6 день цикла) остались кровомажущие выделения. Они незначительны, ничего не беспокоит. Раньше похожее было только на 10-13 день цикла. В чем может быть причина? На осмотре была месяц назад, было все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте.
Причиной ацикличных кровянистых выделений может быть овуляция, функциональная киста яичника, ановуляторный цикл.. Если это однократный эпизод, о патологии это не говорит.
Если ацикличные кровянистые выделения будут повторяться из цикла в цикл УЗИ нужно повторить.
Если выделения скудные, кровеостанавливающие не нужны
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно это овуляторные выделения, или киста или аденомиоз. Необходимо сделать узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Даже у самой здоровой женщины может быть сбой цикла, для исключения патологии нужно пройти свежее УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, такие ациклические межменструальные кровянистые выделения бывают при полипах, гиперплазии эндометрия, эндометриозе. Необходимо выполнить УЗИ органов малого таза на 5-7 день от начала менструации для исключения патологии
Принятый ответ
Алина, здравствуйте.
Вы можете прикрепить результат УЗИ?