Что может значить розово-белье выделение
У меня опухли половые губы и начался зуд, и начались выделения розово-белые, ходить не комфортно. Вроде как и пощипывает и зуд одновременно, иногда покалывает. Выделение очень частые, без запаха......
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы не меняли средства интимной гигиены в последнее время - прокладки, гель? Может, меняли лубрикант? Использовали какие - либо лекарственные препараты?
Если на все перечисленное ответ нет, вам нужно сдать мазок фемофлор - 16, если не сдавали. На основании его уже можно будет назначить корректное лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нарушение флоры, нужно сдать фемофлор 16 . Есть возможность анализ сдать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен очный осмотр, где берутся мазки на флору, Фемлфлор. Смотреть, откуда идут выделения: из шейки, полости матки, бывает даже на вульве сосуды кровоточат.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужен гинекологический осмотр, забор мазка на флору или сдача анализа Фемофлор 16.
Такие жалобы могут быть аллергической реакцией или инфекцией.
Попробуйте выпить Зиртек или Супрастин.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужен очный осмотр гинеколога и как минимум мазок на микрофлору. Лучше Фемофлор 16.
Розовые выделения (слизисто- кровянистые) могут быть связаны с наличием эктопии шейки матки и половым контактов. Отёк вульвы, как аллергическая реакция на средства для интимной гигиены, прокладки, лубрикант.
Чтобы исключить аллергическую реакцию, можно использовать Фенистил 20-40 капель 3 раза в день в течение 1-2 дней.
Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16. Возможно это бак вагиноз
Добрый день.
Чтобы было ясно, чем лечить, лучше бы сдать анализы - простой мазок и Фемофлор 16.
Вне какой-либо синхронизации с мазками, можно начать лечение. На наружные половые органы мазь клотримазол, по 2-3 нанесения в день, во влагалище - свечи метромикон, по 1 св на ночь.
Здравствуйте
Вам необходимо сдать фермофлор 16, для дальнейшего обследования и лечения