Бактерии в моче,и повышены лейкоциты
Добрый вечер!Недавно заметила на теле появилась сыпь,со времени начался зуд..подумала,что аллергия,выпила зодак,но ни чего не прошло.Сходила сдала кровь и мочу,в море повышены лейкоциты и бактерии 3+.Что это значит?
Здравствуйте! Появление сыпи связываете с чем то? Приемом новых продуктов, тоже быть порошок, паль, животные? Температура есть? Горло болит? Что то беспокоит? Может быть проблемы при мочеиспускании? Какого характера сыпь ? Можете прикрепит фото?