Спорт и тахикардия

У меня около года на фоне гиперфункции щитовидной железы присутствует тахикардия. Пульс 85, 90, 105, иногда даже 120. Лечение щитовидки есть, но тахикардия никуда не уходит пока что. Скажите, опасно ли заниматься силовыми тренировками при такой клинической картине?

Гиперфункция щитовидной железы
22 года

Здравствуйте, Ольга. На фоне силовых тренировок будет повышаться пульс. Рассмотрите с Вашим лечащим врачом вопрос назначения пульсурежающих препаратов (в-блокаторов) до стабилизации функции щитовидной железы.
Берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Владимировна, большое спасибо за ответ!