Длительные месячные
Добрый день. Месяц назад лечила маточное кровотечение. Были обильные выделения и сгустки на протяжении 12 дней. После нескольких уколов все прекратилось. 2,5 недели капали капельницы, ставили уколы противосполительные, кровоостанавливающие и т.п. все по назначению врача. После выписки пропила курс гармональных как и назначил врач. Через 29 дней начало мазать кровью.(день есть 2 нет). Решила что пришли месячные. Мазало 7 дней. ( совсем чуть чуть ( можно было бы даже прокладки не менять) через день. На 8 дней выделения усилились и идут по сей день. Количество выделений в принципе не увеличилось, сгустки есть , но не много и совсем маленькие. Ничего не болит, не тянет к геникологу нет записи, а времени придти с живой очередью не как не выходит. Стоит ли так сильно паниковать что сново маточное кровотечение? К врачу однозначно пойду. Или это возможно последствия лечения?
Елена, доброе утро! Вы делали УЗИ матки и придатков? Какие гормоны принимали?
Илона, сегодня была у врача, сказали что скорее всего гармоны,пойду на узи завтра. но прошлые узи ничего плохого не показало, яичники в норме. принимала линдинет 20.
Принятый ответ
Вам необходимо узи, потом прикрепить результат и, если в полости матки нет проблем, то остановить гормонами