Гороартроз можно менять сустав??

Был гной в колене делали капельницу боль сняли инфекцию удали предлагают менять сустав ..делали 6 пукций в колено ..флоры ..нет ..врачи сделали плазму в колено один укол ..сверху колено чуть припухло как с пуговку на этом все и закончилось операцию не решаюсь делать так как есть риск не проживания имплонтанта ..хотя чем дальше тем лучше не будет ..скажите ..что делать ...Спасибо ..

Была антология 37 лет назад Заболеваний нет
61 год

Здравствуйте.
Очень мало данных.
Нужно подробнее расписать что случилось и как лечили. Также снимки нужны.
Если действительно был гной в суставе - протезирование нельзя делать в течение года.