Беременность при защите

Здравствуйте,23 июня был па с защитой,в календаре стоит день овуляции,но партнер не закончил во внутрь,ничего не попало,после этого также была защита,не заканчивая во внутрь,признаков беременности нету,но есть характерные симптомы пмс,что напрягает-изменился цвет мочи,стал темнее,изменился размер груди-она стала больше и соски стали темнее.Какова вероятность беременности в данном случае,месячные через 2 дня

нет
22 года

Здравствуйте!
Если эякуляции не было и половой акт был защищен, беременности быть никак не может. Это симптомы ПМС

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте,спасибо за ответ,в том месяце когда не было па ничего не менялось,как приехал парень,сразу изменилась грудь и тд,с чем это связано?

Принятый ответ

Взаимосвязи с этим не будет. Степень выраженности симптомов ПМС может зависеть еще от того, была ли овуляция в цикле или нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Поскольку эякуляции во влагалище не было, то беременности быть не может. Перед месячными могут наблюдаться изменения в груди. Не волнуйтесь. Здоровья вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Михайловна, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность стремится к нулю.
Симптомы характерны для ПМС.

По поводу цвета мочи рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать Биохимический анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности в вашем случае нулевая . У вас просто признаки ПМС и это вариант нормы, ожидайте месячные