Как восстановить регулярные месячные
Мне 46 лет, 1,5 года сбой месячных, была на приёме у гинеколога, рекомендовала 4 месяца циклодинон и 2 месяца цикловита, но ничего не изменилось
Хр.колит, хронический панкреатит, хр.гастрит, ректоцеле
46 лет
Здравствуйте, Наталья.
Это могут признаки наступающей менопаузы, необходимо сдать анализ крови на гормон ФСГ.
Здравствуйте, если у вас начались возрастные изменения, витамины вам не помогут. Нужно обследование и гормонатерапия
астасия Владимировна, обследования все прошла, гормоны в норме. Какие гормоны нужно применять
Разные есть варианты, кому-то лучше КОК типа Клайры, если ФСГ повышен, то тогда фемостон 2 или эстрожель с утрожестаном