Боль во влагалище — вопрос №2252780
Здраствуйте , долгое время уже мучает проблема...
К Гинекологу с этой проблемой ходила Ставили "Вигинит" лечение дает временное облегчение ..
Проблема в том что при половом акте резкая боль при входе как что-то задевает и раздирает , потом вроде как обычно было. Но в некоторых позах на пример сверху происходит тот же дискомфорт как по ране ерзают это ощущение ток при входе спереди .
Хожу к платному врачу , врач предложила кольскопию
Стоит ли?
По мазках воспаление шейки матки было , Цервицит
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!