Здравствуйте, большой ли прирост ХГЧ?

Здравствуйте! На 31 день цикла ХГЧ был - 71.9 На 33 д.ц.- 186.8 На 35 д.ц.- 554.6 Подскажите, пожалуйста, не большой ли прирост ХГЧ?

Инсулинорезистентность
31 год

Здравствуйте, Анна.
У вас хороший прирост ХГЧ.

Вероника Евгеньевна, на 39 д.ц - 2153
А на 41 - 3976

Подскажите, почему перестал удваиваться ?

Анна, у вас прекрасный прирост ХГЧ.
Уровень ХГЧ удваивается каждые 48-72 часа.

Вероника Евгеньевна, поняла, спасибо огромное! Стоит ли торопиться с УЗИ или я могу подождать до 7-8 недель ? Так как нахожусь в отпуске …

Даже наоборот торопиться не нужно.
Кроме плодного яйца вы пока ничего не увидите.
А на 7-8 неделе уже будет видно и эмбрион, и вероятно сердцебиение.